25.05.2011 11:03
Происшествия

В Москве ищут хозяина лошади, покалечившей трех женщин

Текст:  Интерфакс
Читать на сайте RG.RU

По центру Москвы во вторник бегала лошадь, задевая прохожих. Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, животное ранило трех женщин в период с 17:30 до 18:30.

"ЧП случилось сначала на Абельмановской улице, затем на Земляном валу, далее на улице Сретенка. В результате столкновения лошади с прохожими были госпитализированы три женщины", - сказал собеседник.

Он уточнил, что две женщины преклонного возраста госпитализированы и находятся в состоянии средней тяжести, 42-летней москвичке повезло меньше: ее состояние оценивается как крайне тяжелое.

"У всех пострадавших - закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга, ушибы, переломы. У одной из женщин сломан нос", - уточнил источник.

"Откуда в центре Москвы появилась неадекватное животное, в настоящее время выясняется. Хозяина лошади тоже ищут", - добавил источник.

Несчастные случаи Москва Столица