10.06.2011 00:20
Общество

Гороскоп: сейчас важно не переоценить своих сил и не впасть в амбиции

10 июня / пятница
Текст:  Татьяна Кудрявцева
Российская газета - Федеральный выпуск: №125 (5501)
Читать на сайте RG.RU

Сегодняшний день чреват осложнениями, особенно если ранее было что-то непродумано или использована непроверенная информация. Основной аспект дня - напряжение между Венерой и Нептуном. Сейчас важно не переоценить своих сил и не впасть в амбиции. В это время лучше отложить значимые переговоры, решение юридических вопросов и поездки.

В такое время самое важное - не стать жертвой обмана и не обманывать самому. Розыгрыши, лотереи, бесплатные призы, необоснованные поощрения на работе и тому подобная халява могут обернуться серьезной неприятностью. Это - иллюзия, причем некоторые лица на ней делают себе неплохой доход. Тщательнее проверяйте качество товаров и услуг, которые предлагают вам, воздержитесь от сомнительных приобретений. Занимайтесь благотворительностью, но так, чтобы не разориться. День не подходит для подписания важных документов, отчета у начальства или вышестоящей инстанции. Зато своевременно расслабиться и сходить вечером в сауну.

Политический фон дня прогнозируется нестабильным. Возможно вскрытие крупного обмана, расставание с давней иллюзией. Биржевая обстановка на финансовых рынках для инвестирования неблагоприятна. Сегодня - рай для биржевых спекулянтов. Возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов. Особенная дестабилизация ожидается в нефтяном секторе. Продажа спиртных (и прочих) напитков на этих аспектах пойдет хуже обычного. Плохая экология способна повредить вашему бизнесу и уменьшить доходы.

В этот день большое значение приобретает психоклимат как в семье, так и на предприятии. Существует опасность семейных и производственных скандалов, а порой и внезапного краха, неприятных и разочаровывающих событий, связанных с друзьями и коллегами. Аспект, кроме того, обостряет подозрительность и ревность. Проявите объективность и дипломатию, а также умерьте свою чрезмерную обидчивость! В семейной жизни не советуем чрезмерно баловать детей и потакать их прихотям. Ваша рассудительность и проницательность на этот раз могут здорово подвести.

Медицинские рекомендации дня, в соответствии с прохождением Луной знака Весов, призывают заботиться о пищеварении и о работе почек. Сложных плановых операций сегодня лучше не делать. Также стоит помнить, что отрицательные эмоции - жадность, зависть, обида, желание мести - сейчас особенно разрушительны.

Повышена вероятность природных катаклизмов, криминогенность, бытовая и производственная аварийность.

Овен Испытаете сегодня некоторый эмоциональный дисбаланс. Нарастает волна тревожности. Чрезмерная осторожность может лишь повредить неплохо складывающимся договорам и встречам.

Телец Возросшие расходы могут быть связаны с отдыхом, развлечениями, тратами на детей. Любые изменения в личной жизни благоприятны.

Близнецы Вам стоит быть бдительнее. Иначе возможны серьезные проблемы в бизнесе.

Рак Наступил подходящий момент для открытия собственного бизнеса. При этом необходимо быть готовым к тому, что придется много потрудиться.

Лев Спокойный день. Но сегодня лучше не принимать важных решений. Не рискуйте деньгами.

Дева Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности.

Весы Забудьте о флирте. Прислушайтесь к мнению окружающих и не принимайте решений, касающихся денежных трат.

Скорпион Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них деньги. Позвольте себе супермодную вещь.

Стрелец Вы часто жалуетесь на то, что от жизни мало ярких впечатлений. Не сидите вечером дома. Посетите светскую тусовку.

Козерог Ваша капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Этот день сулит вам проблемы в карьере. Постарайтесь не давить на начальство.

Водолей День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов.

Рыбы Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам новые возможности для самореализации.

Гороскоп