23.06.2011 00:27
Общество

Гороскоп: Все задуманное сможет исполниться, если вы спокойно и четко будете делать свое дело

23 июня / четверг
Текст:  Татьяна Кудрявцева
Российская газета - Федеральный выпуск: №133 (5509)
Читать на сайте RG.RU

Этот день принесет обновление. Старайтесь не тратить драгоценное время впустую. Все задуманное сможет исполниться, если вы спокойно и четко будете делать свое дело.

Сегодня на небе доминирует огненная стихия: Луна вступает в яркий, творческий, победоносный знак Овна. День хорош для любой активности - как в бизнесе, так и в личной жизни. Наиболее энергичным людям представятся перспективные возможности проявить лидерские качества и способность руководить коллективом; некоторым из них стоит задуматься о построении политической карьеры. День пройдет конструктивно и ровно, за исключением раннего утра, когда доминирует конфликт Луны и Плутона, и середины дня, находящейся под влиянием дисгармонии светил - Солнца и Луны. В остальное время деловые мероприятия пройдут динамично, результативно, без срывов.

Социально-политический и экономический фон дня сравнительно благоприятны. На финансовых рынках прогнозируется стабильная обстановка с отдельными выходами из ценового коридора. Некоторые колебания вероятны в середине дня.

Эмоциональный фон дня будет запоминающимся. В соответствии с нахождением Луны в огненном, неистовом Овне природа потребует от нас физической активности и не позволит себя жалеть. Тех, кто сумеет с самого утра начать движение к заветной цели, ожидает крайне интересное и насыщенное время. Вы окажетесь в центре событий и будете практически везде востребованы как душа компании и неординарная личность. В этот день обязательно найдется решение давно волнующего вас личного вопроса или удачный выход из сложившегося положения. В середине дня ваша помощь может понадобиться близким и друзьям.

Состояние здоровья обещает оставаться стабильным. Однако не лишними будут следующие меры профилактики: нежелательно лечить зубы, делать операции на лице, голове, стричь волосы. Кроме того, необходима профилактика переутомления и головных болей, бессонницы или же, наоборот, повышенной сонливости. Есть опасность переломов, травм от работы с колюще-режущими предметами. Фон аварийности не превышает норму.

Овен

Сегодня можно заниматься личными делами. Семейные отношения будут ярко эмоционально окрашены. Подозрительность и ревность сами собой исчезнут.

Телец

Вас ждет хороший день. Радость в доме, приятное известие от друзей, удачная помолвка - все это сейчас возможно.

Близнецы

Займитесь учебой, начните новые дела. Неплохим вариантом времяпрепровождения будет насыщенный отдых в кругу приятных вам людей.

Рак

Вы углубитесь в самопознание и поиск ключевых проблем жизни. В семейном плане этот период может быть весьма гармоничным.

Лев

Напряжение уйдет из жизни. Атмосфера в семье исключительно теплая и дружественная. Этот день особенно удачен для любви.

Дева

Своей напористостью вы преодолеете любые преграды. Огромная пробивная сила раскроет перед вами даже забитые наглухо двери.

Весы

Если вы долгое время планомерно стремились к чему-то, то сегодня ваши желания могут осуществиться. Пора подводить итоги.

Скорпион

Деловые союзы окажутся результативными. Успешно пройдут симпозиумы, собрания, семинары и презентации.

Стрелец

Старайтесь не суетиться и не нервничать, сегодня вы можете этим только навредить себе.

Козерог

Обратите внимание на здоровье. Старайтесь не волноваться по пустякам, поберегите нервы себе и окружающим.

Водолей

Удачны дела, требующие точности, аккуратности и концентрации внимания. Но избегайте риска в спорте и в финансовой сфере.

Рыбы

Не пугайтесь внезапных перемен в настроении, сейчас в этом повинны лишь звезды. В семье разлада не предвидится.

Гороскоп