09.09.2011 00:00
Общество

Гороскоп на 9 сентября: Воздержитесь от излишеств и не теряйте чувства меры

9 сентября / пятница
Текст:  Татьяна Кудрявцева
Российская газета - Федеральный выпуск: №201 (5577)
Читать на сайте RG.RU

Впереди у вас интересный, яркий и насыщенный разнообразными событиями день. Какие-то жизненные моменты в это время могут показаться простыми и ясными, но на самом деле скрывать множество подводных камней. Космическая ритмика взывает к вашей разборчивости и осторожности. Уже с утра вас ждет множество удачных контактов и переговоров, поскольку Меркурий переходит в знак Девы. Середина дня будет сопровождаться активной перепиской, многочисленными встречами и поездками. Вам придется работать с самыми разными источниками информации. Однако некоторых из вас в это время могут подвести чувство меры и недостаток такта. Вечером уточняется гармония Луны и Сатурна. Вы сможете провести время с друзьями на светском мероприятии. Своевременно делать покупки и решать важные семейные вопросы. Политическая обстановка ожидается благоприятной. Созидательная энергетика дня будет способствовать законодательным инициативам, успешному решению природоохранных и финансовых вопросов. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен с незначительными колебаниями и отдельными попытками выйти из ценового коридора на фоне наличия гармоничного астрологического фона и некоторых локальных негативных аспектов. На рынке нефти продолжится плавная коррекция цен. Эмоциональный фон дня в целом также будет благоприятным. Вы сможете легко наладить отношения с нужными людьми, заявить о себе на деловой выставке или форуме и эффектно продемонстрировать проделанную вами работу.

Ваше состояние здоровья будет стабильным. Однако воздержитесь от излишеств и не теряйте чувства меры. Спортивные тренировки должны быть посильными. Если вы постоянно принимаете лекарства, проследите, чтобы не допустить сегодня их передозировки. Вхождение Луны в знак Водолея акцентирует проблемы с сердцем и сосудами у людей, имеющих предрасположенность к болезням этих органов. Кроме того, при наличии соответствующих хронических заболеваний могут обостриться болезни глаз и нервные заболевания. Сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции на голенях. Экстремальных событий не прогнозируется.

Овен Сегодня вы поймете, что слишком мало знаете людей, с которыми проработали не один год.

Телец Время проявить изобретательность и инициативность. Не бойтесь полемик и дискуссий, ваше мнение обязательно будет услышано.

Близнецы Не лучшее время для экспериментов. Действуйте старыми и испытанными методами и сотрудничайте с проверенными временем партнерами.

Рак При желании вы сможете добиться расположения людей, от которых непосредственно зависит ваше продвижение по карьерной лестнице. Но не следует расслабляться.

Лев Сегодня вам представится возможность в полной мере проявить свое благородство. Преодолейте свою мелочность, и ваш авторитет в глазах окружающих существенно возрастет.

Дева Вам будет легко даваться работа, а день пройдет стабильно. К вечеру у вас будет отличное настроение, которое передастся окружающим.

Весы Мелкие эксцессы в быту и семейной жизни могут подпортить вам настроение. Но если вы обуздаете свое раздражение, то сможете очень быстро исправить ситуацию.

Скорпион Избавьтесь от косности и стереотипов в решении рабочих проблем. Если вы начальник, то дайте своим подчиненным больше свободы в действиях.

Стрелец Направьте свою энергию на решение рабочих проблем и не допускайте резких слов в отношении коллег и партнеров. Иначе можете спровоцировать ссору.

Козерог На этот раз свойственный вам прагматизм может вам изменить и тогда в своих действиях вы будете руководствоваться эмоциями и личными симпатиями.

Водолей День подходит для самоанализа. Кроме того, вы сможете очень точно предугадать вектор своего дальнейшего профессионального развития.

Рыбы Многие обстоятельства будут отвлекать вас от работы. Это не так плохо, как может показаться. В жизни есть не менее важные вещи, чем деньги и карьера.

Гороскоп