17.01.2012 11:10
Экономика

Представители 100 компаний приедут на зерновую конференцию на Алтае

Текст:  Сергей Зюзин (Барнаул)
Читать на сайте RG.RU

Ведущие специалисты зерновой отрасли России подтвердили свое участие в V Зимней зерновой конференции, которая пройдет в Белокурихе с 1 по 3 марта 2012 года.

В качестве экспертов выступят ведущие специалисты отрасли, среди которых - Евгения Серова, старший советник директора Инвестиционного центра ФАО ООН, Дмитрий Рылько, генеральный директор Института конъюнктура аграрного рынка, Евгений Ган, президент Союза зернопереработчиков и хлебопеков Казахстана, Скотт Рейнолдс, полномочный министр, советник посольства США в России по вопросам сельского хозяйства.

Организаторы конференции предполагают, что в работе юбилейной конференцию примут участие представители более 100 компаний из Сибири, других регионов России и Казахстана. Из года в года меняется не только состав участников встречи, но и программа конференции. Впервые среди вопросов, связанных с зерновой отраслью, пройдет круглый стол "Животноводство России: тенденции и перспективы". На нем будут обсуждаться вопросы связанные с развитием животноводства и перспективами мясопереработки в Сибири.

АПК Барнаул Сибирь