23.01.2012 08:01
Спорт

Марадона приехал в гости к футболистам "Анжи"

Текст:  Тимур Алиев
Читать на сайте RG.RU

22 января легендарный аргентинский нападающий, чемпион мира, лучший футболист двадцатого века по версии ФИФА Диего Марадона навестил "Анжи" в гостинице "Парк Хаят" в Объединенных Арабских Эмиратах, где команда остановилась на время сбора.

Как рассказал Диего Марадона, он приехал в гости по приглашению его хорошего друга - Роберто Карлоса. Аргентинец пожелал футболистам удачи и обходиться без травм, затем начал раздавать автографы.

Получить подпись великого мастера мяча пожелали как маститые игроки "Анжи", так и молодые футболисты. Причем автографы Марадона наносил как на футболки махачкалинского клуба, так и сборной Аргентины. В завершение вечера Марадона сфотографировался вместе со всей командой и уехал на тренировку местного клуба "Аль-Васла", в котором он трудится главным тренером.

Вчера "Анжи" провел второй контрольный матч на сборах в ОАЭ. Соперником нашей команды стал серебряный призер первенства Узбекистана "Насаф". Несмотря на обилие моментов, махачкалинцы не смогли удержать победу, проиграв со счетом 1-2.

Игроки и тренеры Дагестан "Анжи" Юг России