14.02.2012 14:50
Общество

В Ингушетии объявлен конкурс на лучшего знатока республики

Текст:  Алена Ларина (Магас)
Читать на сайте RG.RU

В Ингушетии объявлен конкурс для жителей других регионов России, приуроченный к предстоящему 20-летнему юбилею республики.

В нем может принять участие любой желающий, проживающий за пределами Ингушетии. На конкурс необходимо прислать свою работу - рассказ, видеоролик, фотографию, статью или реферат, в которой будет рассказываться об Ингушетии и ингушах.

Авторов лучших материалов ждут призы: победитель получит ноутбук, обладатель второго места - айпод, за третье место наградят сотовым телефоном.

Итоги конкурса будут опубликованы 30 апреля на официальном сайте регионального правительства и министерства имущественных и земельных отношений Ингушетии.

Его победители смогут посетить юбилейные торжества, которые пройдут в республике с 4 по 6 июня. Им будет оплачено проживание в гостинице, питание и проезд туда и обратно.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится с 15 февраля по 15 апреля 2012 года. Заявку необходимо отправить на электронный адрес Минимущества Ингушетии - mio.ri@mail.ru. В письме нужно отправить заполненную анкету-заявку участника конкурса. Образец заявки и подробные условия участия в конкурсе можно посмотреть здесь.

За справками обращаться в Министерство имущественных и земельных отношений Республики Ингушетия.

Адрес: 386101, Республика Ингушетия, г.Назрань, проспект им.Базоркина, 70.

Телефон:+7 (8732) 22-55-38; 22-27-28

Факс: +7 (8732) 22-91-97

E-mail: mio.ri@mail.ru

Праздники Магас Юг России