04.03.2012 13:38
Власть

Глава Чувашии принял участие в выборах президента России

Текст:  Александр Кузин (Чебоксары)
Читать на сайте RG.RU

На избирательный участок №630 в Чебоксарах глава Чувашии Михаил Игнатьев по традиции пришел вместе с супругой и детьми.

- У каждого человека, у каждой семьи должна быть уверенность в завтрашнем дне. И от нашего выбора зависит, в каком направлении будет двигаться Россия, - подчеркнул глава Чувашии.

Всего в Чувашии открылись 1176 избирательных участков. По данным ЦИК республики, на 4 марта на территории Чувашии зарегистрированы более 983 тысяч избирателей.

Напомним, наряду с выборами главы государства в республике проходят дополнительные выборы депутатов местных собраний в Алатыре, Новочебоксарске, Шумерле, Батыревском, Вурнарском, Красночетайском, Моргаушском и Шемуршинском районах, а также глав поселений и депутатов в 12 районах.

Регионы Чувашия Волга-Кама