06.03.2012 11:28
Спорт

Гус Хиддинк: Считаю нашу победу заслуженной

Текст:  Тимур Алиев (Махачкала)
Читать на сайте RG.RU

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк после игры с московским "Динамо" заявил, что его команда заслуженно одержала победу.

- Считаю нашу победу заслуженной. В первой половине мы создали два вернейших момента, которые были у Это'О и Иванова. А спорный эпизод с неназначенным пенальти оставим на усмотрение судьи. После того как мы открыли счет во втором тайме, "Динамо" стало оказывать еще больше давления. Мне понравилось, как действовала моя команда в эти минуты, в том числе и в концовке. Рад, что в таком непростом матче мы заработали три очка, - сказал Гус Хидинк.

Несмотря на нервную концовку матча, тренер махачкалинцев не стал прибегать к проверенной уловке, делая замены для затяжки времени.

- Команда играла тактически правильно, так что не требовалось что-то менять. Пусть "Динамо" отчаянно атаковало, моментов у него было не так много, - говорит Гус Хиддинк.

На матче присутствовали несколько тысяч болельщиков "Анжи", отчаянно поддерживающих родную команду, а также президент клуба Сулейман Керимов.

Чемпионат России Игроки и тренеры Махачкала "Анжи" "Динамо" (Москва) Юг России