22.05.2012 08:40
Происшествия

На востоке Москвы произошла массовая драка

Читать на сайте RG.RU

Четыре гражданина Таджикистана попали в больницы после драки на востоке Москвы, сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в правоохранительных органах.

"Накануне утром в полицию поступило сообщение о массовой драке между гражданами азиатской наружности напротив дома 68 на 9-й Парковой улице", - сказал собеседник агентства.

К моменту прибытия наряда полиции нападавшие успели скрыться, а в больницы Москвы были отправлены четверо приезжих из Таджикистана. У них обнаружены многочисленные синяки и ушибы, черепно-мозговые травмы, колото-резанные раны на конечностях и теле. У одного из пострадавших врачи обнаружили рубленые раны головы.

Позднее на месте происшествия были найдены отвертка и лопата, которыми, скорее всего, и были нанесены повреждения.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Ведется розыск нападавших.

Криминал Москва Столица