19.06.2012 00:20
Общество

Астропрогноз на 19 июня: Близнецы, возьмите от жизни все

19 июня / вторник
Текст:  Татьяна Кудрявцева
Российская газета - Федеральный выпуск: №137 (5810)
Читать на сайте RG.RU

Овен

Сегодня ваши громкие, принципиальные высказывания могут быть восприняты в штыки. Не вступайте в дискуссии. Вас все равно поймут неправильно.

Телец

Отнеситесь с иронией ко всему, что сегодня может произойти. Все возникшие проблемы на поверку окажутся дутыми.

Близнецы

Судьба подбросит вам неожиданный подарок. Так что постарайтесь взять от жизни все, ибо звезды не всегда будут так благосклонны.

Рак

Перестаньте заниматься самокопанием. Если вы, наконец, не перестанете корить себя за свои прошлые ошибки, то не сможете двигаться дальше.

Лев

Проявите внимание и заботу к вашей второй половинке. Если вы будете с полуслова улавливать желания партнера, то сможете избежать крайне неприятных ссор.

Дева

Не стоит сегодня хитрить и лукавить, вас все равно выведут на чистую воду. И последствия этого разоблачения могут оказаться весьма неприятными.

Весы

Обдумывайте каждый шаг. Ошибка может дорого вам обойтись. И не давайте в долг, так как получить деньги обратно вы сможете не скоро.

Скорпион

Попробуйте, наконец, договориться хотя бы сами с собой. Тогда, возможно, и окружающие начнут лучше вас понимать.

Стрелец

Не впадайте в панику. Все ваши проблемы, если посмотреть на них трезво и рассудительно, можно решить довольно легко.

Козерог

Постарайтесь провести этот день как можно спокойнее. Не начинайте новых проектов и не заводите новых романов. Результат их будет непредсказуем.

Водолей

Будьте аккуратны в обращении с деньгами. Вы можете их потерять. Совершая крупную покупку, посоветуйтесь с друзьями или родственниками.

Рыбы

Объективно оцените свои возможности. Не беритесь за работу, выполнить которую вы не в состоянии. Иначе потратите впустую много сил и времени.

Гороскоп