02.08.2012 19:14
В мире

Мавроди создал партию для участия в парламентских выборах на Украине

Читать на сайте RG.RU

Сергей Мавроди, основатель финансовой пирамиды МММ, заявил о создании политической партии "МММ". Мавроди планирует принять участие в предстоящих парламентских выборах на Украине.

По мнению Мавроди, участие такой партии в выборах поднимет "боевой дух" участников пирамиды и станет мощной рекламной кампанией по всей Украине.

16 июня Мавроди заявил о закрытии МММ-2011. Он заявил об отмене "режима спокойствия", который вводился для прекращения паники среди вкладчиков. 

"Пришло время усиливать идеологическую работу, поскольку не все понимают цели, к которым мы идем. А мы меняем мир! Поэтому я объявляю о начале общественно-политической работы в нашей системе. В Украине создана политическая партия "МММ" и мы будем выдвигать ее на предстоящие выборы в Верховную Раду Украины", - сказал он в своем видеообращении, размещенном в Интернете.

По оценке создателя пирамиды, со всеми расплатиться удастся за два-три месяца. "Тем более, что МММ-2012 развивается чрезвычайно быстро. Соответственно, и поток вливаний оттуда должен быстро расти", - сказал создатель пирамиды

Украина