10.09.2012 11:37
Происшествия

В Приамурье 30 человек после свадьбы попали в больницу

Текст:  Александр Ярошенко
Читать на сайте RG.RU

Тридцать человек из тридцати пяти гостей, гулявших на свадьбе в селе Ивановка Амурской области, оказались на больничной койке с диагнозом острая кишечная инфекция.

- По факту массового отравления управление Роспотребнадзора по Амурской области проводит проверку. Все заболевшие находятся на лечении в районной больнице, - рассказала "РГ" замначальника регионального управления Роспотребнадзора Надежда Жукова.

Свадьба проходила в одном из сельских кафе, одним из первых плохо себя почувствовал жених. Невеста на больничную койку не попала. По словам родственников, "она нервничала и ела мало". Среди отравившихся есть и трехлетний ребенок.

Несчастные случаи Амурская область Дальний Восток