24.10.2012 10:08
Происшествия

На Ставрополье глава района, его заместитель и водитель погибли в ДТП

Текст:  Елена Брежицкая (Ставропольский край)
На Ставрополье в результате ДТП погибли три человека - глава Степновского района Алексей Семенюк, его заместитель и водитель.
Читать на сайте RG.RU

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю, во вторник около 23:00 мск на 61 километре автодороги Зеленокумск-Никольское-Степное в Степновском районе водитель легковой автомашины "Фольксваген" не выдержал безопасную дистанцию с впереди идущим грузовиком ГАЗСАЗ - 3507 и допустил попутное столкновение.

На месте аварии скончались два пассажира иномарки - глава Степновского муниципального района Алексей Семенюк и его заместитель. Находившийся за рулем "Фольксвагена" водитель администрации Степновского муниципального района скончался позже в реанимационном отделении больницы Степновского района. Водитель грузовика не пострадал.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

ДТП Ставропольский край Кубань. Северный Кавказ