21.11.2012 13:12
Происшествия

В Дагестане три человека погибли при взрыве в банке

Текст:  Ахмед Дагиев (Махачкала)
Второй взрыв прогремел внутри здания неработающего банка в селе Шамилькала Унцукульского района Дагестана, сообщает МВД республики.
Читать на сайте RG.RU

По предварительной информации, двое сотрудников правоохранительных органов и один гражданский погибли на месте, есть раненые.

По данным министерства, СВУ сработало в 12 часов 10 минут, когда после обследования прилегающей территории после первого взрыва силовики начали осмотр внутренних помещений.

Как мы уже сообщали ранее, сегодня в 9 часов 15 минут в поселке Шамилькала Унцукульского района возле пустующего здания банка сработало неустановленное взрывное устройство. Жертв и пострадавших не было.

МВД сообщает, что все данные предварительны, обстоятельства, мощность СВУ, точное количество пострадавших и состояние здоровья, их принадлежность по подразделениям выясняются.

Следствие Теракты Дагестан Юг России