03.02.2013 09:03
Происшествия

В Новосибирске две школьницы спрыгнули с крыши многоэтажки

Текст:  Александр Арефьев (Новосибирск)
Читать на сайте RG.RU

Новосибирские полицейские выясняют обстоятельства произошедшего накануне ЧП: погибли две школьницы, 14 и 17 лет, спрыгнувшие с крыши многоэтажного дома. Перед смертью девушки сделали видеозапись.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Новосибирску, инцидент произошел в минувшую пятницу, около 20 часов по местному времени в жилмассиве Горский. Две школьницы 14 и 17 лет спрыгнули с крыши многоэтажного жилого дома № 78.

- При себе у них были сотовые телефоны, один из которых уцелел - на нем сотрудники полиции обнаружили видеозапись длительностью около 5 минут, на которой девушки прощаются с родными и друзьями, - уточнили в пресс-службе УМВД.

Проводится доследственная проверка, сотрудники полиции Новосибирска устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Несчастные случаи Новосибирск Сибирь