Несмотря на то, что венгерский хавбек московского "Динамо" Балаж Джуджак пока не сумел проявить себя в полной мере в России, интерес к его персоне со стороны топ-клубов по-прежнему велик. Уже сообщалось о попытках приобрести динамовца со стороны "Ливерпуля", теперь стало известно, что Джуджаком всерьез интересуется итальянский "Интер".
Оказывается "нерадзурри" намеревались выкупить права на футболиста еще до окончания трансферного окна, но боссы "Интера" не сошлись в цене с руководством "Динамо". Впрочем, это не значит, что итальянцы на этом успокоились. Летом миланцы намерены вернуться к переговорам. Сообщается, что за Джуджака они готовы выложить 14 миллионов евро.
Напомним, Балаж Джуджак перешел из "ПСВ", в составе которого он стал лучшим игроком Голландии, в "Анжи" в июне 2011 года. Сумма сделки составила 14 миллионов евро. За махачкалинцев венгр провел всего восемь матчей и уже спустя полгода был продан в "Динамо" за 19 миллионов евро, в составе которого он отыграл 25 матчей и забил четыре гола.