16.01.2014 00:04
Общество

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января: Близнецы, проявите инициативу

16-24 января
Текст:  Елена Шмелева
Российская газета - Неделя - Федеральный выпуск: №8 (6280)
Читать на сайте RG.RU

Овен

Обязательно проявите активность в непривычной для вас сфере деятельности. Возможно, именно тогда вас посетят новые интересные идеи.

Телец

Обратите внимание на представителей знака Дева. Несмотря на вашу любовь к размеренной жизни, вас ожидает настоящая эмоциональная революция.

Близнецы

Проявите инициативу в отношениях со своей второй половиной. Главное не быть банальным.

Рак

В субботу попробуйте вырваться на природу. А воскресенье будет приятно провести дома: ходить в пижаме, наслаждаться любимыми блюдами и смотреть старое доброе кино.

Лев

То, что вы старательно хотите скрыть, не стоит таких усилий. Сейчас как раз подходящий момент для того, чтобы рассказать все начистоту. Наказания не последует.

Дева

Спите, гуляйте, читайте книги. Большое удовольствие доставит общение с домашними животными. Берегите силы, они вам понадобятся уже в ближайшие дни.

Весы

Звезды вам благоволят, цените момент. Можете смело обращаться за помощью и поддержкой, в том числе и финансовой. Вам не откажут.

Скорпион

Хорошее время для решения бытовых вопросов, удачно будут складываться строительство и ремонт. В общем, проведете свободные дни с толком.

Стрелец

Не делайте пакостей, как бы сильно вам этого ни захотелось. Это может обернуться неприятным для вас образом и в самое ближайшее время. Про закон бумеранга помните?

Козерог

Любовь, романтика, поцелуи при Луне - ваши ближайшие дни будут окрашены в невероятные тона.

Водолей

Вы будете очень хорошо выглядеть. Хотите произвести на кого-то впечатление? Тогда смело - полный вперед.

Рыбы

Вы сможете сделать то, что еще недавно казалось невыполнимым. Не забудьте как следует отметить ваши достижения вечером. В субботу утром возможен конфликт с близкими людьми, но семейная идиллия быстро восстановится.

Гороскоп