30.01.2014 18:17
Общество

Аномальные морозы ожидаются в пятницу утром в Московской области

Читать на сайте RG.RU

Аномальные морозы ожидаются в пятницу утром в Подмосковье, сообщает сайт ГУ МЧС по Московской области.

В Подмосковье минувшая ночь стала самой холодной с начала зимы

"С 05.00 до 10.00 31 января 2014 г. в Московской области ожидается аномально холодная погода. Температура воздуха местами понизиться до -34 градусов", - заявили в ведомстве. В связи с похолоданием МЧС объявило штормовое предупреждение.

Жителям Подмосковья рекомендуют быть внимательнее при передвижении по улицам и дорогам и советуют отказаться от дальних поездок.

Напомним, что в ночь с 29 на 30 января в столице зафиксированы самые низкие температурные значения с начала зимы. Так, столбик термометра в некоторых районах области опускался до -33,7 градуса. Об этом сообщает Метеобюро Москвы и области.

Погода Экология Московская область Столица