17.02.2014 22:13
В мире

В Пакистане похищены медики, прививавшие селян от полиомиелита

Читать на сайте RG.RU
Смертник на заминированном автомобиле врезался в автобус в Пакистане

В Пакистане вооруженные автоматами неизвестные похитили группу медиков Всемирной организации здравоохранения и их сопровождающих, передает ИТАР-ТАСС.

Инцидент произошел близ города Пинг в провинции Хайбер-Пахтунхва. Всего было похищено шесть человек: трое врачей и трое охранников. Сообщается, что медики проводили в районе по вакцинации населения от полиомиелита.

Всего в Пакистане в прошлом году был зарегистрирован 91 случай заболевания полиомиелитом.

Пакистан