20.02.2014 11:35
Происшествия

ДТП в Татарстане унесло жизни двоих детей

Текст:  Тимур Алимов (Казань)
Читать на сайте RG.RU

Четыре человека, включая двоих детей, стали жертвами ДТП, произошедшего на 984-м километре трассы М-7 в Елабужском районе Татарстана.

По предварительным данным, водитель автомобиля Honda Jazz с номерами Кировской области превысил скорость, выехал на встречную полосу, где лоб в лоб врезался в грузовик MAN.

В Татарстане в ДТП погибли пятеро, включая троих детей

Все находившиеся в легковушке - 61-летний водитель, 33-летняя женщина и две ее дочери 13 и 10 лет - погибли на месте происшествия.

Как сообщили "РГ" в УГИБДД по Татарстану, виновником трагедии предположительно стал водитель автомобиля Honda, не выбравший безопасную скорость в сложных метеорологических и дорожных условиях. 10-летняя девочка вопреки правилам перевозилась без специального удерживающего устройства. Сейчас выясняются все обстоятельства ДТП.

По данным госавтоинспекции республики, с начала года в дорожных авариях в Татарстане погибли уже пять детей.

ДТП Татарстан Волга-Кама