07.04.2014 00:20
Общество

Астропрогноз на 7 апреля: Близнецы, пора встряхнуться

7 апреля / понедельник
Текст:  Татьяна Кудрявцева
Российская газета - Федеральный выпуск: №78 (6350)
Читать на сайте RG.RU

Овен

Даже партнеры будут удивлены вашей деловой хваткой и интуицией. Но вы-то знаете, что это накопленный опыт, энергия, плюс высокая работоспособность.

Телец

Конфликты на работе счастливо закончатся. Да и стоит ли тратить столько нервной энергии на моменты, о которых завтра вы уже не вспомните?

Близнецы

Вам пора встряхнуться, съездить куда-нибудь на недельку. Если позволяют средства и время, то на курорт или к дальним родственникам, которые дежурно зовут вас в гости уже который год.

Рак

Ваш юмор может оказаться небезобидным. Не пытайтесь скрыть вашу неуверенность за жесткостью и язвительностью.

Лев

Своей напористостью удивите многих. Огромная пробивная сила раскроет сегодня перед вами даже наглухо забитые двери. Постарайтесь при этом оставаться скромным и интеллигентным.

Дева

Будут удачны дела, требующие точности, аккуратности, концентрации внимания. Однако избегайте риска, особенно за рулем.

Весы

Не стоит идти наперекор судьбе и изо всех сил стараться изменить ход событий. Плывите по течению.

Скорпион

Очень удачный день. А небольшие трудности пойдут вам только на пользу. Заниматься делами сейчас нужно с особой тщательностью, любая мелочь может сильно повлиять на ход событий.

Стрелец

Вас потянет на авантюры. Но имейте в виду, что риск будет оправдан лишь тогда, когда вы будете руководствоваться разумом.

Козерог

Эффективность и результативность вашего труда возрастет во много раз. Однако не стоит останавливаться на достигнутом - надо идти только вперед.

Водолей

Случайное стечение обстоятельств может привести вас к повышению по служебной лестнице. Кроме того, удачными будут дорогостоящие покупки.

Рыбы

Уточняющиеся к этому дню звездные аспекты помогут почти во всем, что вам сейчас дорого. Осуществятся заветные желания.

Гороскоп