11.06.2014 17:10

Russia Beyond The Headlines и "Трансаэро" провели совместный конкурс

Читать на сайте RG.RU

Russia Beyond The Headlines  (RBTH) и "Трансаэро” вручили победителю конкурса "Fly to Russia!” два авиабилета бизнес-класса из США в Москву и обратно.

Конкурс проходил в два этапа. Всем желающим предлагалось ответить на 6 вопросов о России, которые были выложены в рубрике Travel на сайте RBTH (travel.rbth.com). Например: "В какой из семи сталинских высоток находится самый маленький ресторан в России?" или "На какой российской банкноте изображен Большой театр?"

23 мая были отобраны 10 человек, которые быстрее остальных прислали правильные ответы на максимальное количество вопросов. Они вышли в финальный тур и получили второе творческое задание: отправить фотографию или коллаж на тему "Fly to Russia” с описанием своего идеального путешествия по России.

29 мая были подведены итоги. В напряженной борьбе победил Джон Хансен - его коллаж набрал наибольшее количество "лайков" (443). Джон выиграл два билета бизнес-класса "Трансаэро” на перелет из Нью-Йорка, Майами или Лос-Анджелеса (на выбор) в Москву - и обратно.

"Нам сегодня пришла посылка, а в ней - билеты бизнес-класса в Москву! - написала на своей странице Фейсбук Мейси Хансен. жена Джона. - Благодаря разделу Travel на сайте RBTH мы узнали много нового о России, и теперь наша мечта увидеть все своими глазами, осуществится. Спасибо огромное компании Трансаэро, проекту Russia Beyond The Headlines и всем нашим друзьям, которые подарили нам такую возможность!"

Фото: коллаж Джона Хансена, победивший на конкурсе “Fly to Russia!”

О рубрике RBTH Travel

Рубрика RBTH Travel посвящена путешествиям по России. На её страницах можно узнать не только о популярных туристических направлениях, таких, как Москва или Санкт-Петербург, но и о редких, исключительных достопримечательностях, аналогов которым нет нигде в мире. Зарубежный читатель найдет в рубрике RBTH Travel репортажи, готовые маршруты для путешествий, а также рассказы туристов, исследующих "неизвестную Россию". Помимо этого, материалы дополнены полезной информацией о том, как добраться до любой точки на карте нашей страны, где остановиться на ночлег, какие сувениры купить друзьям.