02.07.2014 11:53
Происшествия

В Петербурге три человека попали в больницу после перестрелки

Текст:  Алексей Васильев (Санкт-Петербург)
Читать на сайте RG.RU

Петербургские полицейские выясняют обстоятельства массовой драки со стрельбой на Крестовском острове, в результате которой три человека попали в больницу с огнестрельными ранениями.

В Санкт-Петербурге произошла перестрелка в центре города

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, конфликт произошел накануне вечером у дома 25 по Северной Дороге. По предварительной информации, ссора между двумя группами мужчин вспыхнула из-за долга за машину.

Один из участников "разборки" несколько раз выстрелил в своих оппонентов (предположительно из травматического оружия), после чего молодые люди скрылись с места происшествия. В результате 27-летний мужчина с ранением грудной клетки попал в больницу в тяжелом состоянии. Еще двое мужчин, 30 и 43 лет, госпитализированы в состоянии средней тяжести.

Информацию ряда СМИ о пяти пострадавших в результате конфликта пресс-служба главка не подтвердила. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Криминал Санкт-Петербург Северо-Запад