04.07.2014 23:11
Спорт

Денис Черышев представлен в качестве игрока "Вильярреала"

Текст:  Илья Соболев
Читать на сайте RG.RU

Полузащитник сборной России Денис Черышев представлен в качестве игрока испанского "Вильярреала", сообщает официальный сайт клуба, в котором футболист проведет ближайший сезон на условиях аренды. Права на игрока принадлежат мадридскому "Реалу".

Черышев отправится на ЧМ-2014 в качестве резервного игрока

Презентация Черышева, которую посетили 500 болельщиков, состоялась сегодня на домашнем стадионе "Вильярреала" "Эль Мадригал".

"Я советовался со многими, и все говорили, что здесь чудесно, - приводит Marca слова Черышева. - Например, вратарь "Реала" Диего Лопес сказал мне, что в "Вильярреале" он снова почувствовал себя футболистом. "Вильярреал" - серьезный клуб, который ставит перед собой большие задачи. Мне нравится, как играет команда - всегда старается держать мяч, в его составе есть быстрые игроки. Надеюсь, что хорошо впишусь в команду, но все зависит от тренера".

Отметим, что предыдущий сезон Черышев провел в "Севилье". Однако из-за тяжелой травмы футболист за весь год сыграл за андалусийцев лишь четыре матча.

Что касается "Вильярреала", в минувшем сезоне "Желтая субмарина", как называют команду ее болельщики, стала шестой в испанской Примере.

Игроки и тренеры