13.08.2014 14:00
Происшествия

В Кирове отец и дочь погибли в утонувшей машине

Текст:  Андрей Андреев (Киров)
Читать на сайте RG.RU

В Кирове в съехавшей в пруд машине утонули два человека, сообщили "РГ" в среду в региональном УМВД РФ.

Под Воронежем утонула "Лада": трое погибли, один пропал

Как сообщили в пресс-службе управления, сообщение от прохожих о том, что в одном из водоемов в микрорайоне "Чистые пруды" находится съехавшая машина, поступило в 5.45.

Приехавшие на место сотрудники аварийно-спасательных служб достали машину ВАЗ-2112, в кабине которой оказались два человека - мужчина и женщина. Причем, водителем была, судя по всему, последняя.

Что произошло, и когда машина съехала в пруд, пока неизвестно. Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливаются личности погибших.

По предварительным данным, это отец с дочерью, оба в возрасте. Также устанавливается причина смерти. Тела погибших, помимо признаков утопления, имеют телесные повреждения.

ДТП Киров Приволжье