Знаменитый хоккеист, нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин снимется в новом клипе певицы Кати Лель.
Впервые легендарный хоккеист будет участвовать в съемках музыкального видео в качестве приглашенный звезды. Причем исполнит главную мужскую роль.
"С Катей нас связывают давние дружеские отношения, - прокомментировал спортсмен. - Мне понравилась песня и идея клипа, поэтому я с радостью согласился принять в нем участие".
Как сообщается в пресс-релизе, клип будут снимать на песню "Пусть говорят", автором которой стал Сергей Ревтов. А режиссером выступит известный клипмейкер Сергей Ткаченко. Отмечается, что это совершенно новая композиция.
Съемки должны пройти уже в среду, 3 сентября. Премьера и самой песни, и клипа намечены на эту осень.
Детали сюжета клипа певица и ее команда не раскрывают, известно только, что он будет строиться вокруг отношений молодой пары, необычных и немного провокационных образов и хитросплетений всех взаимодействий главных героев.