05.09.2014 10:25
Экономика

Аэропорт Геленджика возобновил работу после крушения Ми-8

Текст:  Юрий Гень (Краснодарский край)
Читать на сайте RG.RU
Аэропорт Геленджика закрыли после падения Ми-8

Аэропорт Геленджика, закрытый вчера из-за крушения вертолета Ми-8, сегодня утром возобновил работу, сообщает пресс-служба "Базэл Аэро". На пятое сентября в аэропорту планируется принять восемь рейсов и столько же отправить из города-курорта.

- Все рейсы на данный момент выполняются по расписанию, без задержек, начиная с 8.30 утра, - рассказала пресс-секретарь компании Анна Шалимова. - В основном лайнеры летают по трем направлениям - Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург.

Как уже сообщалось, вертолет Ми-8 разбился при посадке в аэропорту Геленджика в четверг в 15.27. В результате катастрофы погибли два пилота, еще один получил тяжелые ранения и был госпитализирован в реанимацию местной больницы.

Авиатранспорт Краснодарский край Кубань. Северный Кавказ