19.10.2014 22:44
Общество

Тамбовчанка вышла в финал конкурса "Королева рунета"

Текст:  Ирина Евсюкова (Тамбов)
Читать на сайте RG.RU

Тамбовчанка Маргарита Кулясова вышла в финал конкурса красоты "Королева рунета". На последнем этапе конкурса, который идет уже на протяжении двух с половиной месяцев, за звание самой красивой девушки российского интернета поборются 25 девушек.

Конкурс "Миссис Америка-2015" пройдет в Севастополе

18-летняя красавица из Тамбова учится в ТГУ имени Державина на психолога, но ее мечта - стать фотомоделью. Узнав о конкурсе, она отправила свои фотографии и оказалось в числе 50 самых красивых девушек рунета. На первом этапе конкурса девушек оценивали посетители сайта queenrunet.ru. А для каждой из претенденток на корону предложили записать небольшой видео-ролик о себе.

"Мне кажется, что я достойна победы, потому что я целеустремленная, умная, симпатичная и в меру скромная. Каждая из нас достойна стать королевой, а кто победит - решать вам". Такое обращение записала Маргарита Кулясова своим болельщикам.

Финальное голосование начнется в понедельник 20 октября. Определять победительницу будет специальное жюри. В его составе финалистка конкурса "Евровидение" Люсия Перез, экс-солист группы "Руки вверх" Алексей Потехин, вице-президент Международной Академии Культуры и Искусства Станислав Берестовский.

Образ жизни Тамбов Центральная Россия