В Каширском районе Воронежской области автомобиль Chevrolet Niva выехал на встречную полосу, врезался в грузовик и загорелся. В результате водитель внедорожника скончался, а женщина-пассажир доставлена в больницу с травмами.
Авария произошла вечером 2 ноября на 6 километре автодороги "Воронеж-Луганск" у села Камено-Верховка. Водителя Niva и его пассажирку отвезли в Нововоронежскую больницу, но мужчина полученных травм не перенес. На место пожара пришлось вызвать спасателей из пожарной части № 27.
Сейчас полиция проводит проверку по факту случившегося, устанавливая все обстоятельства аварии.
В этот же день на территории Воронежской области еще пять человек погибли в ДТП. Двое из них - пешеходы. 82-летнюю женщину сбили на пешеходном переходе в Новоусманском районе, а 44-летний мужчина в селе Ендовище Семилукского района шел по краю дороги, когда на него налетел ВАЗ.