16.12.2014 07:20
Происшествия

В Свердловской области в крупном ДТП погибли два человека

Текст:  Екатерина Призова (Свердловская область)
Читать на сайте RG.RU

На 168 километре автодороги Серов - Екатеринбург произошло ДТП, в котором погибли два человека и трое получили травмы. Это произошло около шести вечера 15 декабря, сообщает сегодня пресс-служба МВД Свердловской области.

На дороге Челябинск-Екатеринбург в ДТП погибли две женщины и ребенок

"Водитель ВАЗ-2112, двигаясь со стороны Екатеринбурга в направлении Серова, не справился с управлением, выехал на встречную полосу. Отечественная машина по касательной столкнулась с ехавшим навстречу Mitsubishi Lancer и лоб в лоб - с Citroën, который ехал из Нижнего Тагила в Екатеринбург", - рассказали представители ведомства.

От полученных травм на месте аварии погибли две пассажирки "Жигулей", его водителя и еще двух пассажиров доставили в больницу с серьезными повреждениями. Также госпитализация потребовалась женщине, находившейся за рулем Citroën.

Инспекторы ДПС устанавливают точные обстоятельства случившегося.

ДТП Свердловская область Урал и Западная Сибирь