25.01.2015 01:57
Спорт

Мария Кириленко выложила в соцсетях фото со свадьбы

Текст:  Андрей Полухин
Читать на сайте RG.RU

Российская теннисистка Мария Кириленко порадовала поклонников снимком с собственной свадьбы, который выложила на своих страницах в социальных сетях.

Теннисистка Мария Кириленко вышла замуж

"Можете поздравить меня, у меня самый счастливый день в моей жизни!!!" - прокомментировала спортсменка фотографию, на которой она изображена в свадебном платье. Видно, что жених (или уже муж) держит Марию за руку. Впрочем, за кого Кириленко вышла замуж, до сих пор не известно. На эти вопросы теннисистка предпочитает не отвечать.

К слову, особо внимательным ценителям таланта Кириленко показалось, что у девушки появился небольшой животик. Однако предположения о возможной беременности сама Мария не подтвердила и не опровергла.

Напомним, что 27-летняя Мария Кириленко ранее встречалась с теннисистом Игорем Андреевым и хоккеистом Александром Овечкиным, с которым в июле прошлого года расторгла помолвку. Что касается тенниса, то из-за травмы колена Кириленко пропустила большую часть прошлого сезона и начало нынешнего. В 2013 году она поднялась на 10 строчку в мировом рейтинге, однако сейчас опустилась на 186 позицию.

Игроки Светская хроника