01.03.2015 12:26
Происшествия

В Чечне скончался офицер МВД, подорвавшийся на мине

Текст:  Светлана Емельянова (Чеченская Республика)
Читать на сайте RG.RU

Военнослужащий Внутренних войск МВД РФ умер в военном госпитале Чеченской Республики от полученных травм, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Пятеро военнослужащих получили ранения при взрыве в Чечне

Напомним, в субботу 28 февраля около 18.00, неподалеку от селения Шалажи Урус-Мартановского района в ходе оперативно-розыскных мероприятий в горно-лесистой местности пятеро военнослужащих получили минно-взрывные травмы, наткнувшись на бомбу неустановленного образца.

Все пятеро были доставлены в военный госпиталь. Как сообщил агентству источник в силовом ведомстве ЧР, сегодня от полученных ранений скончался заместитель командира одного из подразделений.

Состояние остальных пострадавших характеризуется как удовлетворительное. По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Обстоятельства происшествия выясняются.

Несчастные случаи Чеченская Республика Кубань. Северный Кавказ