31.03.2015 12:02
Происшествия

В Петербурге зарезали боксера Ивана Станина

Текст:  Дмитрий Григорьев (Санкт-Петербург)
Читать на сайте RG.RU

В Петербурге у парка Сосновка в ходе дорожного конфликта был зарезан борец смешанного стиля Иван Станин, известный под псевдонимом "Фрейзер".

Участники дорожного конфликта с депутатом Худяковым получили срок

По информации правоохранительных органов, спортсмен находился за рулем своего автомобиля Range Rover и устроил гонку с другой иномаркой, Infinity, в которой, по предварительным данным, находились борцы с Северного Кавказа.

Гонка переросла в словесную перепалку, а потом в драку. Водитель и пассажиры Infinity применили холодное оружие.

В результате Иван Станин погиб на месте. Находившийся с ним в автомобиле 31-летний боксер Борис Купряков также был ранен ножом. Его доставили в больницу.

Infinity с места происшествия скрылся. Сейчас машину ищет петербургская полиция.

Напомним, что Иван Станин уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Летом прошлого года у него возник дорожный конфликт с сотрудником ФСБ, который тоже закончился дракой.

Криминал Санкт-Петербург Северо-Запад