03.04.2015 08:26
В мире

"Черная вдова" из Аргентины грабила мужчин, заманивая их через соцсеть

Текст:  Максим Макарычев
Читать на сайте RG.RU

Молодая привлекательная аргентинка, получившая прозвище "Черная вдова Facebook" находится под арестом по обвинению в грабежах. Она заманивала мужчин в номера отеля обещанием секса, затем доводила их до наркотического опьянения и грабила их вместе с двумя сообщниками, сообщает Fox News Latino.

Facebook уличили в слежке за всеми пользователями интернета

Аргентинская художница София Давила размещала свои фотографии на Facebook и флиртовала с мужчинами на сайте социальных медиа, а затем предлагала им "ночь романтики". Но когда она встречалась с людьми - обычно в отеле в Буэнос-Айресе или в доме жертвы - она подсыпала наркотики в напитки, чтобы довести их до потери сознания, а затем грабила их.

Одной из ее предполагаемых жертв был 39-летний Диего Эскаланте из Буэнос-Айреса, который сказал, что он встретился с Давилой один раз в отеле для секса, а во второй раз в его доме, где произошло ограбление.

"Когда мы встретились во второй раз, она пришла ко мне и сказала, что хотела бы выпить ее собственный алкоголь и налила его мне тоже. Я выпил стакан и потерял сознание, - сказал мужчина. - Когда я очнулся, мои руки и ноги были связаны, и я увидел двух человек в моей квартире, которые выносят мой телевизор, стереосистему и другие вещи".

Давила сама явилась в полицию с повинной. Следователи уже знали о ней после получения многочисленных звонков от мужчин, которых ограбила женщина, познакомившаяся с ними на Facebook. Кстати, в полицию художница пришла, находясь под воздействием наркотиков.

Давила призналась, что ограбила более 15 человек. В настоящее время она ожидает суда вместе с двумя сообщниками. Она сказала в полиции, что она была вынуждена совершать преступления, чтобы погасить свои долги перед наркодилером.

Аргентина СМИ и соцсети