07.04.2015 11:51
Спорт

КХЛ не удовлетворила просьбу ЦСКА о смене судей на игру против СКА

Текст:  Данила Жиляев
Континентальная хоккейная лига приняла решение не менять бригаду арбитров на седьмой матч финальной серии Западной конференции между ЦСКА и СКА. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.
Читать на сайте RG.RU
Билеты на решающий матч ЦСКА - СКА раскупили за 15 минут

Ранее, по информации агентства "Р-Спорт", ЦСКА обратился в КХЛ с просьбой заменить бригаду на решающий матч серии. Это было связано с тем, что, по мнению московских армейцев, судьи допустили ряд существенных ошибок в шестой встрече. Руководство клуба направило в лигу соответствующее письмо.

Однако просьба ЦСКА удовлетворена не была, матч обслужат те же судьи, что работали на предыдущих играх серии. Это Алексей Анисимов, Константин Оленин и Антонин Йерабек, двое из них будут работать на седьмой встрече. Линейные судьи - Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин, а также Александр Захаренков.

Напомним, седьмой матч финала Западной конференции состоится сегодня в Москве, начало - в 19:30. ЦСКА выиграл первые три матча серии, однако затем СКА сумел сравняться. Сегодня определится победитель, который сыграет с "Ак Барсом" в финале Кубка Гагарина.

Чемпионат КХЛ (Континентальная лига) ЦСКА СКА