15.09.2015 21:07
Спорт

Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч против "Вольфсбурга"

Текст:  Артур Нанян
Читать на сайте RG.RU

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий определился с футболистами, которые появятся с первых минут в игре первого тура группового этапа Лиги чемпионов в гостях против немецкого "Вольфсбурга".

ЦСКА обыграл "Вольфсбург" в Юношеской лиге УЕФА

По сравнению с матчем с "Зенитом" в минувшую субботу в чемпионате России, Леонид Викторович произвел лишь одно изменение: вместо травмированного нападающего Сейду Думбия в основу попал полузащитник сборной Израиля Бибрас Натхо. Полностью состав армейцев выглядит следующим образом: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Роман Еременко, Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Ахмед Муса.

В запасе остались: Сергей Чепчугов, Кирилл Набабкин, Алексей Березуцкий, Георгий Миланов, Александр Головин, Сейду Думбия и Александр Цауня.

Напомним, матч "Вольфсбург" - ЦСКА начнется в 21:45 по московскому времени. Во второй встрече в группе В в Голландии сойдутся ПСВ и "Манчестер Юнайтед".

Лига чемпионов УЕФА ЦСКА