06.10.2015 22:50
Происшествия

В автокатастрофе на Дону погибли четыре человека и восемь ранены

Текст:  Николай Грищенко (Ростов-на-Дону)
Читать на сайте RG.RU
Видео: Кемеровский водитель устроил три ДТП за минуту

В Ростовской области произошло столкновение четырех легковых автомобилей, в результате которого четыре человека погибли и восемь получили травмы различной степени тяжести.

- Автокатастрофа произошла в Мартыновском районе на трассе Волгодонск-Семикаракорск около поселка Зеленолужского. По предварительным данным, в результате столкновения автомобилей: "Таврия", ВАЗ 2107, ВАЗ 2109 и ВАЗ 2110 четверо человек погибли, еще восемь получили различные травмы, - сообщили "РГ" в пресс-службе регионального управления МВД.

К ликвидации последствий аварии привлечены три единицы техники МЧС и восемь спасателей. Информацию по погибшим и пострадавшим можно уточнить по телефону доверия областного управления МЧС: 8-863-23-99-999.

На месте ДТП также работают сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ДТП Ростовская область Юг России