02.02.2016 13:02
Происшествия

В Сургуте иномарка сбила женщину на остановке

Текст:  Ирина Чепарухина (ХМАО)
/ Александр Кряжев/РИА Новости
Читать на сайте RG.RU

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре устанавливаются обстоятельства дорожного происшествия: иномарка въехала в автобусную остановку, на которой стояла женщина.

Видео: Челябинский крановщик чистит снег плитой

"Из больницы нам поступили такие сведения: 30 января в 17.05 водитель Mitsubishi на проспекте Мира в Сургуте не справился с управлением и совершил наезд на женщину, стоявшую в остановочном кармане", - сообщили "РГ" в пресс-службе городского ОГИБДД УМВД России.

Врачи диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, перелом лопатки и ряд других тяжелых повреждений.

На записи, опубликованной на YouTube, видно, как после случившегося ДТП водитель выбегает из автомобиля и зовет на помощь, при этом пострадавшая женщина оказалась под обломками рухнувшего от удара остановочного комплекса.

"Сейчас производится административное расследование", - уточнили в ГИБДД.

ДТП ХМАО Урал и Западная Сибирь