21.03.2016 19:10
Кинократия

Героиня "Звездных войн" подтвердила, что хочет стать Ларой Крофт

Текст:  Виктория Чернышева
Читать на сайте RG.RU

Исполнительница главной женской роли в "Звездных войнах: Пробуждение силы" Дэйзи Ридли подтвердила, что ведет переговоры об участии в съемках "перезагрузки" "Лары Крофт".

Как уточняет The Hollywood Reporter, в Лондоне, во время вручения кинонаград Empire Film Awards, актриса, взявшая приз в качестве новичка, заявила, что ждет конкретных предложений. При этом, она уточнила, что еще не видела сценария новой серии про прекрасную "расхитительницу гробниц".

Новый фильм о Ларе Крофт будет приквелом

Партнер Дейзи по "Звездным войнам", актер Джон Бойега, также рассказал, что видит актрису в роли Лары Крофт: "Я играл в последнюю версию игры Tomb Raider, и понял, что Ридли нужно обязательно попасть в этот проект".

Сейчас Дэйзи занята в съемке восьмого эпизода "Звездных войн". Но она уже заявила, что найдет время в своем плотном графике, чтобы принять участие и в других проектах.

Предполагается, что "перезагрузка" истории о Ларе Крофт станет, скорее всего, ее приквелом, историей про молодую героиню. Новая трилогия расскажет о событиях, которые происходили в фильмах, где главную роль сыграла Анджелина Джоли.

Новости