04.05.2016 11:37
Спорт

Криштиану Роналду: Я войду в историю футбола

Текст:  Артур Нанян
Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду перед ответным полуфинальным матчем Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" дал интервью официальному сайту УЕФА. В нем 31-летний португалец отметил, что он войдет в историю футбола, нравится это кому-то или нет.
Читать на сайте RG.RU
Футболист Криштиану Роналду
Роналду в одиночку спас "Реал" от вылета из Лиги чемпионов

Кроме того, Криштиану подчеркнул: он всегда был уверен, что он станет известным футболистом.

"Не сомневаюсь, что я войду в историю футбола. Нравится это людям или нет, цифры говорят сами за себя. Я буду в одном ряду с легендами. Что бы там ни говорили, уверен, я уже обеспечил себе видное место в истории футбола. Я всегда ощущал себя особенным, даже тогда, когда только начинал карьеру в "Спортинге". Я чувствовал, что рано или поздно я стану профессионалом высокого уровня. Не думал, что это произойдет так рано, хотя я всегда себя готовил к этому. У меня был талант. Я всегда работал над собой, верил в свой потенциал, будь я в "Спортинге", "Манчестер Юнайтед" или в "Реале". Я развивался как личность, как футболист. Я наслаждался своей работой", - отметил Криштиану.

Напомним, Роналду восстановился от травмы, полученной им в конце апреля, и сможет выйти на поле против "Манчестер Сити". Начало встречи - в 21:45 по московскому времени.

СМИ: "Реал" хочет продать Черышева за 15 млн евро
Игроки и тренеры "Реал" (Мадрид)