12.05.2016 19:40
Культура

Онлайн-трансляция второго полуфинала конкурса "Евровидение-2016"

Текст:  Алексей Литовченко Дмитрий Сосновский
Первый полуфинал "Евровидения" оставил за бортом самых веселых (чего стоили кошмарные черногорцы) исполнителей, пропустив в финал, в основном, самых приличных и скучных. Но не стоит отчаиваться: пускай во втором полуфинале не будет Сергея Лазарева, зато он сулит нам больше потенциально нестандартных музыкальных этюдов, чем первый.
Читать на сайте RG.RU
Второй полуфинал международного конкурса "Евровидение-2016"
Онлайн-трансляция первого полуфинала конкурса "Евровидение-2016"

Для тех, кто соскучился по Кончите Вурст (вдруг есть такие), споет экстравагантный израильский самородок нетрадиционной сексуальной ориентации Хови Стар. От Белоруссии мы увидим и услышим Александра Иванова aka IVAN и его нашумевших волков. Ирландию представит бывший участник Westlife - некогда дико популярного бойз-бэнда, вошедшего в Книгу рекордов Гиннесса как исполнитель, первые 7 синглов которого возглавили официальный хит-парад Великобритании. Еще хотелось бы отметить представителя Грузии - Нику Кочарова с рок-группой "Молодые грузинские Лолиты". Вряд ли это будет что-то из ряда вон в музыкальном плане, но название воодушевляет.

Помимо вышеперечисленных, нас ждут еще 14 имен, которые вы вряд ли когда-нибудь слышали и когда-нибудь еще услышите, 14 мелодий, которые забудутся через несколько секунд после прослушивания и 14 визуальных представлений, по которым запоминают и выбирают зачем-то победителей телезрители. 

Трансляция начнется примерно в 21:30 по московскому времени. Присоединяйтесь, будет весело и задорно. 

Поп-музыка