31.05.2016 12:19
Кинократия

В Сети появился трейлер романтической комедии в мире "Игры престолов"

Текст:  Олег Усков
Читать на сайте RG.RU
Кадры из сериала "Игра престолов"

"Когда Семь королевств сражаются друг с другом за право сесть на Железный трон, а армия нежити все ближе, у мужчин не останется времени для истинной романтики. Оттого наша история еще более особенна: два храбрых война находят друг друга, и находят не на поле брани, а на полях любви. "Когда Бриенна встретила Тормунда" - это не просто романтическая комедия, которая так нужна Вестеросу именно сейчас, это история любви, которую ждал весь обозримый мир".

В Сети открылось виртуальное кладбище персонажей "Игры престолов"

Так гласит синопсис мифического ромкома, "во вселенной" "Игры престолов", трейлер которого энтузиасты выложили вчера в Сеть. Выводя мемическую вакханалию вокруг отношений двухметровой женщины ("коня на скаку остановит") и "одичалого мужика с бородой" на новый уровень.

"Тормунд Великанья Смерть - большой и громогласный, пытающийся найти свой путь в незнакомом мире. И Бриенна, рожденная леди, но мечтающая стать рыцарем… Они пришли в Черный замок каждый по своей причине, и теперь пытаются бороться с чувствами. Они вполне могут выиграть и эту битву… если только не падут в объятия друг к другу", - нагнетает голос за кадром, подытоживая: "Это последний фильм Гэрри Р.Р. Маршалла ("Четыре Красные свадьбы и одни похороны"), в котором, помимо прочего, задействованы Джейми и Серсея Ланнистеры, люди, и в самом деле знающие толк в странных любовных союзах, а также вдоволь настрадавшийся Джон Сноу".

Сoming, как говорится, soon (на самом деле нет).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

Новости