16.06.2016 08:43
Происшествия

В московском метро банкомат выдал пенсионерке чужие 100 тысяч рублей

Текст:  Сергей Бабкин
Читать на сайте RG.RU

Пассажирка московского метро лишилась в подземке 100 тысяч рублей. Она решила снять деньги в банкомате, а когда на какое-то время отвлеклась, деньги внезапно пропали.

В Петербурге устроили налет на страховую компанию ради 400 рублей

Как сообщил "РГ" начальник пресс-службы УВД на метрополитене Алексей Мышляев, инцидент произошел на станции "Братиславская". Женщина подошла к банкомату, запросила снятие денег, потом забрала карту, а купюры взять забыла. Через какое-то время она вернулась к аппарату, но денег уже след простыл. Потерпевшая решила обратиться в полицию.

Через некоторое время по подозрению в краже была задержана 59-летняя пенсионерка, кстати, сотрудница метро. По версии следствия, именно она забрала деньги из банкомата и быстро их потратила. Работницу транспортного предприятия задержали на станции "Борисово". Против нее возбуждено уголовное дело, с пенсионерки взяли подписку о невыезде.

Криминал Москва Столица