31.10.2016 21:45

"Локомотив" уступил в гостях "Рубину"

Текст:  Илья Соболев
Московский "Локомотив" в гостях уступил казанскому "Рубину" со счетом 0:2 в заключительном матче 12-го тура.

Неделю назад "железнодорожники" обнадежили своих болельщиков, одолев в столичном дерби ЦСКА. Но оптимизм длился недолго: развить успех москвичи не сумели.

Выезды в Казань для команды Юрия Семина - мягко говоря, не самые любимые. За последние семь лет "Локо" одержал здесь лишь одну победу.

Главный тренер "Крыльев Советов" отправлен в отставку

Улучшить статистику у "красно-зеленых" не получилось и в этот раз. На "Казань-Арене"  гости выглядели не очень неубедительно, а развязка наступила во втором тайме. На 69-й минуте Максим Канунников вывел хозяев вперед, а на 78-й Жонатас установил окончательный счет игры.

Что интересно, до очной встречи соперники делили 10-11-е места в турнирной таблице. Теперь же "Рубин" единолично замыкает десятку сильнейших команд Премьер-лиги.