10.11.2016 21:20
Кинократия

Трейлер: Moggy Creatures - очень страшный хоррор про кошек-людоедов

Текст:  Олег Усков
Читать на сайте RG.RU

Первый тизер-трейлер жутчайшего зоохоррора Moggy Creatures, разрабатывающего такую недостаточно выпукло обжитую киноделами стезю, как домашние кошки, поедающие людей, авторы опуса выложили в соцсети.

Трейлер: жуткий хоррор со звездой "Лоста" и "Властелина колец"

По сценарию "Созданий", сердобольные Майкл (Майкл Мун, "День мертвецов 2") и Анна (Сэди Кац, "Поворот не туда 6", "Кровавый пир") приютили беременную киску, надеясь, что несчастное создание хоть как-то поможет спасти их рушащийся брак… а та возьми, и нарожай целый выводок ужасающих лысых, гремлинообразных монстров. К тому же имеющих дурную особенность гнездиться во тьме и неожиданно вцепляться, адово шипя.

Moggy Creatures - полнометражный режиссерский и сценарный дебют Скотта Фреззела, автора сегмента Haunted Dog из третьего "Калейдоскопа ужасов".

Премьера этого милого фильма должна состояться до конца текущего года.

Новости