14.12.2016 10:00
Общество

Stephen Webster представил подборку подарков на Новый год

Английский ювелирный бренд Stephen Webster в преддверии Нового года представил свою подборку подарков к праздникам.
Читать на сайте RG.RU

Дизайнеры дома обратили внимание на коллекцию I promise to love you, созданную совместно с британской художницей Трейси Эмин. Знаменитые во всем мире надписи Эмин воплотились в золотых украшениях бренда с бриллиантами. Подвески и некоторые кольца сделаны в виде слов Love, More passion и With you I breathe. Кроме того, в коллекцию входят украшения в форме сердца.

Другая коллекция Love Me, Love Me Not состоит из украшений из розового и белого золота, инкрустированных агатом и опалом или гематитом с белыми бриллиантами и посвящена гаданию на цветах - любит, не любит. Изделия представлены в виде цветов с оторванным лепестком и вдохновлены поверьем о том, что чувства могут быть предсказаны природой.

Кроме того, в Stephen Webster представили более бюджетные коллекции. Так, в серии "для нее" кулоны "Знаки зодиака" выполнены из серебра и выпускаются в ограниченном количестве вместе с шутливым гороскопом от самого главы бренда Стивена Вебстера.

Коллекция из серебра также представлена в варианте "для него" - в виде запонок. Помимо этого, в "серебряной серии" для мужчин можно найти зажимы для галстука, браслеты и кулоны.

Стивен Вебстер - английский ювелирный дизайнер, обладатель награды MBE, является одним из самых известных ювелирных дизайнеров своего поколения.

Светская хроника