20.03.2017 14:50
Кинократия

Марк Хэмилл опубликовал первое в истории фото Люка Скайуокера

Текст:  Алексей Литовченко
Читать на сайте RG.RU
Кадры из фильма "Звездные войны: Пробуждение силы"

Марк Хэмилл, первый, единственный и неповторимый Люк Скайуокер поделился раритетной и важной картинкой - вероятно, первым в истории фото Люка Скайуокера. В подписи к записи, размещенной в официальном Twitter-аккаунте Хэмилла, сказано: "Снимок сделан в Тунисе, ранним утром, в первый день съемок, в ожидании первого дубля (сцена, когда Люк собирается прикупить пару дроидов) - похоже, самое первое изображение Люка".

Иными словами, перед нами - юный и беспечный сын Дарта Вейдера, который еще не подозревает ни о своей чреватой родословной, ни о сокрытой в нем джедайской могучести. Нынче же судьба постаревшего сокрушителя Империи окутана туманом. В конце "Пробуждения Силы" он безмолвно, но многозначительно потаращился на протянутый (дочерью?) световой меч, а далее стали плодиться и расползаться различные слухи и спекуляции.

В Сети появился первый кадр из восьмой части "Звездных войн"

Летом прошлого года Хэмилл неосторожно ляпнул, что с окончанием съемок восьмого эпизода саги он сам остался без работы, но тут же принялся оправдываться, дескать, совсем не то имел в виду, что вы подумали. Как бы то ни было, в январе нынешнего года появился тизер, где создатели обнародовали заголовок второй части новой трилогии - "Последний джедай" (The Last Jedi). Или "Последние джедаи" - в некоторых странах, в том числе в России, название дается во множественном числе. Что явно намекает, но непонятно, на что именно.

В любом случае, истина откроется (или нет - мало ли, что они там напридумывали) 14 декабря, когда "Эпизод VIII" выйдет на экраны. 

Новости