15.06.2017 01:07
Спорт

Агент: ЦСКА подписал новый контракт с Марио Фернандесом

Текст:  Данила Жиляев
Читать на сайте RG.RU

Бразильский защитник ЦСКА с российским паспортом Марио Фернандес в ближайшие несколько лет останется игроком армейцев. Об этом сообщил агент игрока Жорже Машаду.

Полузащитник ЦСКА Головин может продолжить карьеру в Англии

"Поздравляю Марио Фернандеса с подписанием пятилетнего контракта с ЦСКА, - написал Машаду в своем Instagram. - Он продолжит успешные выступления за этот великий клуб".

Стоит отметить, что предыдущее соглашение Фернандеса действовало до 2019 года. Марио, напомним, в прошлом году получил гражданство РФ и уже имеет право выступать за сборную России, так как прожил в нашей стране больше пяти лет.

Фернандес стал игроком "красно-синих" в 2012 году. За это время он три раза стал чемпионом России, дважды выиграл Суперкубок и один раз - Кубок страны.

Игроки и тренеры ЦСКА