18.10.2017 17:26

ЦСКА уступил "Базелю" в Юношеской лиге УЕФА

Текст:  Данила Жиляев

Московский ЦСКА потерпел поражение от швейцарского "Базеля" в матче третьего тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. На своем поле армейцы уступили 2:3.

Московский ЦСКА примет швейцарский "Базель" в Лиге чемпионов

Хозяева открыли счет на 15-й минуте благодаря голу Виталия Жиронкина. Однако еще до перерыва Даниэле Веско забил ответный мяч, а в самом начале второго тайма Доминик Шмид вывел "Базель" вперед. ЦСКА отыгрался после точного удара Ивана Захарова, однако на 79-й минуте Афимико Пулулу забил победный для гостей мяч.

Армейцы после этого поражения с нулем в графе "очки" остаются аутсайдером группы А. Следующий матч ЦСКА проведет также против "Базеля", но уже на выезде - эта игра состоится 30 октября.

А сегодня вечером в Лиге чемпионов встретятся основные команды ЦСКА и "Базеля". Игра начнется в 21:45, "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.